Choisissez une agence, preuves à l'appui.
Trouvez la bonne agence en quelques minutes. Comparez niveaux de partenariat, prix et avis clients, vérifiés par nos soins et reliés chacun à leur source.
Channel Bakers
Retail media and ecommerce agency that runs Amazon, Walmart and TikTok advertising, marketplace management and product creative for consumer brands. Sur RankedAgencies, elle est n° 1 des agences Amazon.
Channel Bakers en bref
- Création
- 2015
- Siège
- Anaheim, États-Unis
- Équipe
- 200+ people
- Services
- Amazon advertising, Walmart advertising, TikTok Shop advertising, Paid search and social, Marketplace management et Product video
- Niveaux de partenariat
- Amazon Ads Advanced Partner
- Classée première en
- agences Amazon
Dernière vérification le . Chaque fait ci-dessous renvoie à la page où il a été vérifié.
Channel Bakers dans les classements RankedAgencies
- #1Agences Amazon1 sur 26 · score 73 · Amazon Ads Advanced Partner, 2026 Full-Funnel Award winner AMER · vérifié
Niveaux de partenariat de Channel Bakers
- Niveau de partenariatAmazon Ads Advanced PartnerSite de l'agencehttps://www.channelbakers.com/
Prix de Channel Bakers
- PrixAmazon Ads Partner Awards 2026, Full-Funnel Advertising (AMER), winnerSource indépendantehttps://advertising.amazon.com/partner-awards
- PrixAmazon Ads Partner Awards 2026, Programmatic Optimization (China), winnerSource indépendantehttps://advertising.amazon.com/partner-awards
- PrixAmazon Ads Partner Awards 2025, Seasonal Sales Strategy (EMEA), winner
À propos de Channel Bakers
- Création
- Équipe200+ peopleSite de l'agencehttps://www.channelbakers.com/
- ServicesAmazon advertising · Walmart advertising · TikTok Shop advertising · Paid search and social · Marketplace management · Product videoSite de l'agencehttps://www.channelbakers.com/
Questions sur Channel Bakers
Qu'est-ce que Channel Bakers ?
Retail media and ecommerce agency that runs Amazon, Walmart and TikTok advertising, marketplace management and product creative for consumer brands. Sur RankedAgencies, elle est n° 1 des agences Amazon.
Où est basée Channel Bakers ?
Channel Bakers est basée à Anaheim, États-Unis.
Dans quels classements RankedAgencies figure Channel Bakers ?
Channel Bakers est n° 1 des agences Amazon.
Quels niveaux de partenariat détient Channel Bakers ?
Channel Bakers détient les niveaux suivants : Amazon Ads Advanced Partner.
Quels services propose Channel Bakers ?
Channel Bakers propose : Amazon advertising, Walmart advertising, TikTok Shop advertising, Paid search and social, Marketplace management et Product video.
Interrogez une IA sur cette page : ChatGPT · Perplexity · Claude · Gemini
Chaque fait de cette page renvoie à la page où il a été vérifié. Signaler une correction · Calcul des scores
