Choisissez une agence, preuves à l'appui.
Trouvez la bonne agence en quelques minutes. Comparez niveaux de partenariat, prix et avis clients, vérifiés par nos soins et reliés chacun à leur source.
Jung von Matt
Jung von Matt is an independent German advertising agency group founded in Hamburg, with creative, brand identity, tech and specialist units for sports, B2B, beauty, start-ups and music across Europe, the US and Asia. Sur RankedAgencies, elle est n° 21 des agences de communication.
Jung von Matt en bref
- Création
- 1991
- Siège
- Hamburg, Allemagne
- Bureaux
- Hamburg, Allemagne, Berlin, Allemagne, Munich, Allemagne, Stuttgart, Allemagne, Vienna, Autriche, Zurich, Suisse, London, Royaume-Uni, Los Angeles, États-Unis, Seoul, South Korea et Shanghai, China
- Équipe
- 1,001-5,000 people
- Services
- Advertising, Brand identity, Sports marketing, B2B marketing et Tech and digital
Dernière vérification le . Chaque fait ci-dessous renvoie à la page où il a été vérifié.
Jung von Matt dans les classements RankedAgencies
- #21Agences de communication21 sur 23 · score 25 · D&AD Top Independent Agency #12, 2024 · vérifié
Prix de Jung von Matt
- PrixD&AD 2024, Top Independent Agency ranking (Jung von Matt Hamburg, 6 winning entries), 12th
À propos de Jung von Matt
- Création1991Site de l'agencehttps://www.jvm.com/about/
- SiègeHamburg, GermanySite de l'agencehttps://www.linkedin.com/company/jung-von-matt
- BureauxHamburg, Germany · Berlin, Germany · Munich, Germany · Stuttgart, Germany · Vienna, Austria · Zurich, Switzerland · London, United Kingdom · Los Angeles, United States · Seoul, South Korea · Shanghai, ChinaSite de l'agencehttps://www.jvm.com/offices/
- Équipe1,001-5,000 peopleSource indépendantehttps://www.linkedin.com/company/jung-von-matt
- ServicesAdvertising · Brand identity · Sports marketing · B2B marketing · Tech and digitalSite de l'agencehttps://www.jvm.com/offices/
Questions sur Jung von Matt
Qu'est-ce que Jung von Matt ?
Jung von Matt is an independent German advertising agency group founded in Hamburg, with creative, brand identity, tech and specialist units for sports, B2B, beauty, start-ups and music across Europe, the US and Asia. Sur RankedAgencies, elle est n° 21 des agences de communication.
Où est basée Jung von Matt ?
Jung von Matt a son siège à Hamburg, Allemagne et des bureaux à Berlin, Allemagne, Munich, Allemagne, Stuttgart, Allemagne, Vienna, Autriche, Zurich, Suisse, London, Royaume-Uni, Los Angeles, États-Unis, Seoul, South Korea et Shanghai, China.
Dans quels classements RankedAgencies figure Jung von Matt ?
Jung von Matt est n° 21 des agences de communication.
Quels services propose Jung von Matt ?
Jung von Matt propose : Advertising, Brand identity, Sports marketing, B2B marketing et Tech and digital.
Interrogez une IA sur cette page : ChatGPT · Perplexity · Claude · Gemini
Chaque fait de cette page renvoie à la page où il a été vérifié. Signaler une correction · Calcul des scores
